«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:3 в матче второго тура чемпионата Англии.

Для манкунианцев этот матч стал первым в нынешнем чемпионате Англии. «МЮ» был явным фаворитом встречи с «Кристал Пэлас», но уже в первом тайме в игре некогда грозного клуба что-то пошло не так.

На 7-й минуте Эндрос Таунсенд вывел гостей вперед. После перерыва события стали развиваться еще интереснее. На 70-й минуте «Кристал Пэлас» получил право на пенальти, Джордан Айю не сумел его реализовать, но арбитр усмотрел нарушение у вратаря «МЮ» Давида де Хеа и потребовал 11-метровый повторить. На этот раз бить вызвался бывший игрок «Юнайтед» Вилфрид Заа, который был точен. Донни ван де Бек на 80-й минуте возродил интригу, но за 5 минут до финального свистка Заа поставил точку.