«Манчестер Юнайтед» одолел «Копенгаген» и вышел в полуфинал Лиги Европы | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

«Манчестер Юнайтед» одолел «Копенгаген» и вышел в полуфинал Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" одолел "Копенгаген" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Голкиперу «Копенгагена» не удалось спасти ворота от пенальти полузащитника «МЮ». Фото: Wolfgang Rattay/Pool via AP

Четвертьфинальный матч Лиги Европы состоялся на стадионе «Райн-Энерги» в Кельне. «Манчестер Юнайтед» встречался с датским клубом «Копенгаген».

Основное время встречи завершилось без забитых мячей. Единственный гол в овертайме забил полузащитник Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти. Это произошло на 95-й минуте встречи, сообщает интернет-портал Sports.ru.

В итоге «Манчестер Юнайтед» одерживает победу с минимальным счетом — 1:0. Впереди у английского клуба встреча с победителем пары «Вулверхэмптон» — «Севилья». Этот матч пройдет в Кельне в предстоящее воскресенье, 16 августа.

«Мы доходили до трех полуфиналов в этом сезоне, а теперь надо выйти в финал. При этом нам все равно с кем придется играть с «Вулверхэмптоном» или «Севильей». Обе команды нам хорошо знакомы», — заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер комментируя победу над «Копенгагеном».