Ford рассекретил европейскую версию Mustang-2018 | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

Ford рассекретил европейскую версию Mustang-2018

Компания Ford рассказала о рестайлинговых купе и кабриолете, предназначенных для Старого света. Публичная премьера новинок состоится на Франкфуртском автосалоне. В США посвежевшая «двухдверка» дебютировала еще в начале этого года. У европейской модификации программа рестайлинга та же – Mustang получил иную решетку радиатора, другие  бамперы, модернизированную оптику. Линия капота стала ниже.

1 / 5

2 / 5

3 / 5

4 / 5

5 / 5 На европейском рынке Ford Mustang 2018 модельного года предложат с бензиновыми «турбочетверкой» 2.3 EcoBoost и V8 5.0 с отдачей в 290 и 450 л.с. соответственно. Двигатели могут сочетаться с новым десятидиапазонным «автоматом», в котором, как отметили в компании, применяется адаптивная смена схем переключения в режиме реального времени «для повышения эффективности использования топлива и еще более впечатляющего ускорения».

1 / 2

2 / 2 В арсенале спорткара также значатся: адаптивная подвеска MagneRide (к режимам Normal, Sport, Track и Snow/Wet присоединились Drag Strip и My Mode), 12-дюймовая цифровая «приборка», система предотвращения столкновений с технологией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения об опасном сближении и о выходе из занимаемой полосы, удержания автомобиля в полосе движения.

1 / 4

2 / 4

3 / 4

4 / 4 На Франкфуртском мотор-шоу Ford представит еще несколько новинок. Так, на автосалоне дебютируют «старосветская» версия рестайлингового кросса EcoSport, лимитированная модификация пикапа Ranger, модернизированный микроавтобус Tourneo Custom.