Май, 2021 | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

Неисправности и ремонт гидравлической системы

Автогрейдер ДЗ 98 находит применение при выполнении землеройно-профилировочных работ, отрывке канав, при перемещении грунта, очистке дорожного покрытия от снега и строительного мусора. Интенсивная работа техники в тяжёлых условиях приводит к выходу из строя ее рабочего оборудования и механизмов гидравлической системы.…

Опасности при покупке квартиры в новостройке

Нет настолько же сложной сделки, как приобретение недвижимости. Сегодня это еще более правдивое утверждение, поскольку на рынке действует слишком много мошенников. И особенно много страхов возникает в том случае, если планируется приобретать недвижимость в новостройке. Преимуществ у первичной недвижимости очень…

Основные преимущества такси

На сегодняшний день существуют разные виды транспорта. Передвигаться по большому городу, а также за его пределами удобнее всего на такси. Этот быстрый вид транспорта доставляет своих клиентов в разные места. Водители хорошо ориентируется в окружающей обстановке и отлично знают дороги,…

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ГЕЛИЕВЫХ ШАРАХ

Воздушные шары с гелием — это фантастическое украшение, которое подходит практически для любой вечеринки по любому поводу. При покупке гелиевых шаров часто задают вопрос, как долго они будут парить. Все зависит от типа воздушных шаров, а также от того, как мы с…

ПЛЮСЫ ДЕРЕВЯННЫХ БЫТОВОК ДЛЯ ДАЧИ

Перед началом дачного сезона спрос на бытовки увеличивается – их удобно использовать в качестве домиков до наступления холодов. Зачастую выбирают деревянные контейнеры, сделанные по каркасной технологии, хотя сомнения в этом решении остаются. Чтобы этот вопрос больше не беспокоил, стоит внимательно…

Неисправности компрессора кондиционера

Глядя на внутреннюю структуру компрессора кондиционера, нетрудно догадаться, что это дорогое устройство, состоящее из множества точно изготовленных и согласованных элементов. Если система кондиционирования воздуха эффективна и регулярно обслуживается, риск отказа компрессора отсутствует. Единственной причиной его выхода из строя может быть только естественный…