Март, 2020 | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

Антиплагиат ВУЗ — способы обмана системы

Преподавательская проверка на плагиат уже давно стала обязательной процедурой для студентов. Сейчас проводят обработку каждой научной работы учащихся. Рефераты, курсовые и ВКР обязательно должны набрать определенный процент уникальности для оценки. Если анализ покажет уровень оригинальности меньше допустимого порога, то в…

Как пройти антиплагиат диплома в БашГУ

Башкирский государственный университет выпускает сотни студентов каждый год. Многие выпускники до сих пор вспоминают о своей альма-матер с улыбкой на лице. Приближается пора, когда будущие специалисты или бакалавры должны защищать свою выпускную квалификационную работу. Ни для кого уже не секрет,…

Домкрат автомобильный — как выбрать для дома и мастерской?

Домкрат в Тюмени https://строп-канат.рф/katalog/pod-jomnye-mekhanizmy/110-domkraty является стандартным оборудованием для каждого автомобиля и гаража. Основные из них не всегда наиболее практичны при использовании. Поэтому многие люди и компании покупают дополнительное оборудование такого типа. Но что выбрать и каковы цены? Домкрат не очень сложное устройство. Несмотря на…

Как выбрать хороший автосервис для грузовых машин?

Сегодня выбрать хороший автосервис сравни тому, как выбрать хорошего врача. Поэтому данная информация актуальна. Ведь не хочется доверять свой автомобиль, как и свое здоровье, неквалифицируемым специалистам. Некачественный ремонт автомобиля, это не только деньги на ветер, но и испорченное настроение. Кроме этого,…

Лучшие автомобили Mercedes E-класса — какую модель выбрать?

Марка Mercedes-Benz известна и пользуется большим признанием во всем мире. Первые автомобили с двигателем внутреннего сгорания были созданы благодаря основателям этой компании, и это был прорыв. С тех пор, то есть с 1980-х годов, немецкая группа не стала тормозить и предоставляет водителям…

Что такое полный привод?

Присоединяемый полный привод — это силовая установка, в которой водитель или автоматика соединяет привод одной оси, не приводимый в движение в нормальных условиях, поэтому нужно всегда делать профилактику полного привода Хендай. Первые приводные системы были основаны на очень простом решении,…

Ремонт коробки передач

При посадке в машину многие водители не задумываются о том, насколько важна трансмиссия. Вопреки внешнему виду, он не только используется для изменения направления движения вперед-назад, но, прежде всего, позволяет наилучшим образом использовать силовой агрегат. Узкий диапазон крутящего момента двигателя, в котором…