Февраль, 2020 | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

Полезные автокомпоненты. Как выбирать детали для иномарок?

С увеличением количества иностранных автомобилей с разной конфигурацией и мощностью все больше стало появляться мест, где можно пройти обслуживание автомобиля, приобрести деталь или расходный материал. При этом есть оффлайн и онлайн магазины, соответственно, закупать нужные детали можно даже не выходя…

Советы по замене шин

Менять и подбирать автомобильные шины нужно с умом. Вот несколько советов. Рекомендуется оборудовать транспортное средство четырьмя одинаковыми или подобными шинами. Если разрыв между двумя вашими комплектами шин слишком большой, есть риск, что они не смогут работать совместно, что может привести…

Процедура замены бензонасоса на своём автомобиле

В топливной системе автотранспортных средств, данный элемент необходим для подачи горючего под необходимым давлением из бензобака к двигателю автомобиля. Если данное устройство будет эксплуатироваться с соблюдением всех требуемых норм, тогда оно может прослужить до 250 км. пробега авто и более.…

Амортизатор DAF — составная часть подвески грузового автомобиля

Грузовые автомобили европейской компании DAF пользуются заслуженной популярностью на российском рынке. Перевозчики ценят их за экономичность и универсальность, которые обеспечивают эффективную работу по организации грузоперевозок. Водители предпочитают эти грузовики благодаря мощности, маневренности и внутреннему комфорту. Грузовики DAF одинаково хорошо работают…

По какому принципу выбирать колпаки на колеса

В современном мире практически каждое авто подвергается определенным изменениям или же дополнениям. Чаще всего с этой целью используются различные аксессуары, выбор которых на сегодняшний день просто зашкаливает. При этом следует отметить, что все дополнительные элементы различаются между собой по целевому…

Нюансы монтажа систем безопасности

Качественные электронные системы, которые обеспечивают безопасность и контроль над ситуацией, — необходимый элемент на многих объектах. Это как торговые сферы, офисные помещения или хранилища, так и частные дома. Но системы нуждаются как в правильном монтаже, так и в регулярном обслуживании.…

Профилактика неисправностей погрузчиков

Погрузчик, как и любой другой спецтранспорт, имеет свойства ломаться, очень часто данного рода казус может застать в самом неподходящем месте. Каждый водитель погрузчика должен быть уверен в своем железном коне, но, а если вдруг что случилось у него под рукой…

Что нужно знать о грузоперевозках

Далеко не всегда у нас есть возможность быстро доставить массивный и габаритный груз в другой город самостоятельно. В первую очередь, преградой становятся расстояния, преодоление которых даже на личном транспортном средстве может занять немало времени и потребовать серьезных финансовых вложений. Впрочем,…

Особенности технического обслуживания

Техническое обслуживание и ремонт автобусов, грузовых и легковых автомобилей выполняются с проведением обязательной диагностики, которая включает осмотра узлов и деталей транспортного средства, а также проверку их работоспособности. Периодическое обслуживание необходимо для продления эксплуатационного периода деталей и уменьшения количества случаев их…

Универсальная моторезина PIRELLI ANGEL GT и PIRELLI ANGEL GT II

Итальянская компания Pirelli – это бесспорный мировой лидер в производстве резины для разных типов скоростных байков. Резина бренда устанавливается на гоночные мотоциклы и спортивные туринги, позволяя добиваться идеальных показателей производительности в сочетании с высоким уровнем надежности. В этой статье рассмотрим…