Январь, 2020 | «Тайрмакс» — грузовые шины и диски
«Тайрмакс» — грузовые шины и диски

В каких случаях поврежденную покрышку можно отремонтировать, а когда ее нужно заменить

Автомобильные покрышки должны отвечать определенным требованиям, чтобы обеспечивать оптимальную управляемость транспортным средством. По этой причине к их выбору следует относиться предельно серьезно. Отдавать предпочтение стоит проверенным производителей, которые зарекомендовали себя на рынке с хорошей стороны. Если вас интересует лучшая продукция,…

Окна в Химках

Решилась написать только потому, что меня все старались уверить, что в нашем современном мире верить никому нельзя, что таких одиноких людей, как я, обязательно обманут. На самом деле все оказалось по-другому. Я очень хотела заменить свои старые деревянные окна, которые…

Ремонт и обслуживание автомобиля

Ремонт и обслуживание транспортного средства является неотъемлемым процессом для каждого автовладельца. При этом, огромное внимание уделяется именно высокому качеству, которое позволяет добиться отличных эксплуатационных характеристик автомобиля, а также, сохранить безопасность и надежность управления. Однако, поиск запчастей высококачественных запчастей, сравнение цен,…

Оборудование для шиномонтажа под ключ

Оборудование для шиномонтажа под ключ В каталоге нашей компании — equinet.com.ua, вы сможете найти качественное оборудование для шиномонтажа под ключ известных производителей. Мы предлагаем нашим клиентам комплекты различных ценовых категорий. Весь товар сертифицирован, качество оборудования с востока подтверждено Российским сертификатом…

Лобовое стекло на Тойота — когда его стоит заменить и как подобрать элемент

В каких случаях необходимо заменить лобовое автостекло на Тойота Королла? Одна из популярных машин в нашей стране — это Тойота Королла. В настоящий момент по дорогам нашего государства курсирует несколько поколений этого транспортного средства. Любой владелец автомобиля этого производителя знает,…

Как поменять топливный фильтр на дизельном двигателе

Дизельный топливный фильтр – это фильтрующий элемент в топливной магистрали вашего автомобиля, который очищает топливо от загрязняющих веществ. Эти загрязнения могут содержать грязь, ржавчину, частицы краски и другие материалы, которые приводят к быстрому износу и отказам топливного насоса и форсунок.…

Самосвалы Shacman: назначение, характеристики, преимущества

Сотрудничество России и Китая наблюдается по всем направлениям экономики и производства. Если принимать в расчет конкретно отечественный автопарк спецтехники, то здесь КамАЗ обзавелся другом Shacman. И не надо думать, что соответствующая китайская машина не заслуживает места в рядах предоставления самосвала…